Портал органов управления Жайылского района Чуйской области Кыргызской Республики
Лента новостей

07.02.2012 ЖАЙЫЛСКИЕ ШАХМАТИСТЫ НЕ ПОСЛЕДНИЕ В ОБЛАСТИ

Одно  третье и два четвертых места заняли жайылские шахматисты на Чемпионате Чуйской области, который состоялся 1-6 февраля в спортивном комплексе «Абдыш-Ата» г.Кант Иссык-Атинского района.

Сыргык кызы Гулдария  набрала 6 очков и заняла 3 место, Кудайбергенова Жамиля набрала 5,5 очков и заняла 4 место.

4 место также занял Омуралиев Кайрат, набрав 6 очков.

Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и денежными призами от Президента Кыргызской шахматной Федерации Сакебаева Алишера Абдышевича.